Startseite Termine Bildergalerie Praktisches Links Kontakt Impressum Downloads

Ansprechpartner des OGV Zeitlarn


1.Vorstand
Alfons Eckstein
Wacholderweg 2
93197 Zeitlarn
Tel. 0941 - 66713
eckstein-alfons@kabelmail.de

Schriftführerin
Monika Brozovsky
Außiger Str. 12
93197 Zeitlarn
Tel.: 0941 - 61181
monika.brozovsky@gmx.de

Jugendbetreuerin
Gabriele Bock
Birkenstraße 4a
93197 Zeitlarn
Tel.: 0941 - 67008
bock-gabriele@t-online.de

Beisitzer
Johann Ferstl
Reichenberger Str. 6
93197 Zeitlarn
Tel.: 0941 - 63501
johann.ferstl@freenet.de

Beisitzerin
Eva-Maria Sperger-Smolarczyk
Holunderweg 8
93197 Zeitlarn
0941 - 4602670
eve76@gmx.net

2.Vorstand
Alois Ederer
Iglauer Str. 11
93197 Zeitlarn
Tel.: 0941 - 6400775
ederer@mhe-gmbh.eu

Kassier
Oskar Kaunzner
Blumenweg 1c
93138 Lappersdorf
Tel.: 0941 - 80242
oskar.kaunzner@t-online.de

Gerätewart
Erich Scherr
Altvater Str. 7
93197 Zeitlarn
Tel.: 0941 - 66991
erich.scherr@t-online.de

Beisitzer
Dieter Lorenz
Jägerndorfer Str. 2
93197 Zeitlarn
Tel.: 0941 - 61632
dieter.lorenz@kabelmail.de

SSD 2014